MORGANVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORGANVILLE » АКЦИИ » vol.0. "come to me"


vol.0. "come to me"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s017.radikal.ru/i413/1202/eb/53bc5440de27.gifthanks, tumblr

От нас:
● упрощённый приём;
● гарантированное место в сюжете;
● графика;
● два плюса в профиль;
● бесконечная любовь администрации.

*изменять внешность персонажа и какую-либо информацию не желательно,
но если очень хочется, то сначала обговорите это с "заказчиком"

Код:
[quote][align=center][size=25][font=Monotype Corsiva]Имя персонажа[/font][/size]
[i]- русск. | англ. ;[/i][/align]

[align=center][size=25][font=Monotype Corsiva]Возраст[/font][/size]
[i]- возраст;[/i][/align]

[align=center][size=25][font=Monotype Corsiva]Раса[/font][/size]
[i]- человек/оборотень/ведьма;[/i][/align]

[align=center][size=25][font=Monotype Corsiva]Внешность[/font][/size]
[i]- только имя знаменитости;[/i][/align]

[align=center][size=25][font=Monotype Corsiva]Характеристика[/font][/size]
[i]- характер;[/i]
[i]- биография;[/i][/align]

[align=center][size=25][font=Monotype Corsiva]Кем приходится вашему персонажу[/font][/size]
[i]- отношения;[/i][/align]

[align=center][size=25][font=Monotype Corsiva]Дополнительно[/font][/size]
[i]- всё, что не вошло в предыдущие пункты.[/i][/align][/quote]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m9fb4aygkQ1rvf824.gif

Имя персонажа
- Не принципиально, абсолютно на ваш выбор.

Возраст
- 25

Раса
- человек

Внешность
- Билли Пайпер и только.

Характеристика
- характер;
Оставляю на ваш выбор, но не делайте из неё стерву или слишком добрую, найдите золотую середину. Если смотрели Доктор Кто, то хотелось бы видеть характер Розы, но если нет, значит остается на ваше усмотрение.
- биография;
С 15 лет воспитывала своего младшего брата, поскольку их родители просто исчезли, и не было никаких следов. В столь юном возрасте ей пришлось заботиться о родном человеке и принимать взрослые решения, что она и делала. Поступила в Стэнфорд на доктора, она занимается исследованиями головного мозга, она настоящий гений.
Это так же краткая биография, я написала лишь то, что посчитала необходимым, а вы можете редактировать биографию, добавлять свое.

Кем приходится вашему персонажу
- Два года назад Сара спасла девушку, и так вышло, что доверилась ей. Между ними существует доверие, но оно отнюдь не бесконечное, и в любой момент может исчезнуть. Сара не считает её обязанной ею, но пытается перебороть себя и продолжает ей верить. Именно Сара обучила её боевому искусству, и она чуть ли не единственная, кому действительно может доверить свою жизнь.

Дополнительно
- Все вопросы в гостевую.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9m3rtWeGw1rfo852o1_500.gif

Имя персонажа
- Мишель Престон | Michelle Preston. ;

Возраст
- 21 год;

Раса
- человек пока что;

Внешность
- Эмма Стоун;

Характеристика
- Высокомерная
-умная
-эгоистичная, даже чересчур
-несгибаемая
-принципиальная и к себе и к окружающим людям;

- не суть важна, вот моя ;

+

- Родилась и выросла в Морганвиле.
-Есть старшая сестра - Мишель. Сестра только по матери, но об этом ни одна, ни вторая пока не догадываются.
-Отец имеет ген оборотня, но проклятье пока не срабатывает и, учитывая его мягкотелость, вряд ли когда-нибудь сработает. Тем не менее, старший Престон входит в "святую инквизицию".
-С восьми лет начала увлекаться боевыми искусствами и стрельбой.
- В одиннадцать лет чуть не утонула из-за старшей сестры, с тех пор жутко боится воды, но старательно пытается перебороть этот страх.
- Однажды, стала свидетельницей какого-то ведьмовского обряда, с того момента ее психика немного пошатнулась, и она периодически сидит на транквилизаторах.

Кем приходится вашему персонажу
- Старшая сестра. Я люблю капать тебе на нервы, срывать твои свиданки и носить твою обувь. Я твоя маленькая рыжая заноза в заднице. А ты, а ты меня любишь несмотря не на что, хоть один раз чуть и не утопила, но об этом потом..;

Дополнительно
-любить, кормить плюхами буду  http://savepic.su/734743.png

0

4

http://s1.uploads.ru/i/QNRPh.jpg http://s1.uploads.ru/i/xY6QS.jpg
Имя персонажа
- Dean Winchester | Дин Винчестер;
Можно поменять, мне об этом говорить не обязательно.

Возраст
от 23  до 27;
на ваш выбор

Раса
- оборотень;
Если хотите другую расу, то обсудите со мной, для этого после регистрации напишите мне ЛС.

Внешность
- Jensen Ackles;
Только он =)

Характеристика
- характер;
Энергичен, активен. У него взрывной характер, его легко вывести из себя, однако с друзьями он терпелив и может быть непробиваем как танк. Есть в этом парне что-то такое, что даже когда он тебя безумно раздражает, долго злиться не получается. Да и как на него можно злиться, когда он такой простой…такой свой. Любит пошутить над другими, но чаще всего все шутки безобидны и милы. Умеет любить всем сердцем и не сторонник кратковременных связей. Не одобрительно относится к парням, которые «ходят налево», но никогда не полезет с нравоучениями и разглагольствованиями о нравственности.
Душа компании, всегда в центре внимания и наслаждаешься этим. Что для тебя любовь публики и восторженные охи и вздохи толпы? Самый настоящий наркотик! Кого зовут первым на вечеринку/прогулку? Тебя!

- биография;
- Родился в США, Майями. Работал в Нью - Йорке, как раз там мы и начали встречаться. Потом я уехала в Морганвилль к своей бабушке и ничего тебе не сказала: куда и зачем. Но у нас и так отношения шли к разрыву, поэтому я не посчитала нужным тебе что либо говорить.
- Потом и ты приехал в Морганвиль, чтобы познакомиться с предками своей новой девушки. Но мы встретились, поговорили... очередной разговор закончился ссорой, ты меня винил за то что я уехала не предупредив, а я жутко ревновала. Чтобы я перестала истирить, ты заткнул меня поцелуем и это увидела твоя новая девушка, все поняла, развернулась и ушла, ты догнал её и пытался все объяснить, но она ушла, ты не стал её держать т.к понимал, что не любишь её.
- Мы стали снова встречаться, ты остался жить в Морганвилле, устроился оператором в местное телевидение.
Но постоянно меня уговаривал вернуться в Нью - Йорк.

Кем приходится вашему персонажу
- отношения;
Сколько раз каждый из вас слышал крики, ругань? Сколько раз летала посуда и всевозможные предметы по твоему дому? Не сосчитать! Взрывоопасная смесь из Кейтлин и Дин всегда готова выплеснуть очередной поток эмоций на друг друга. Что у них? Самая настоящая любовь. Они так сильно друг друга любят, что ревнуют к каждому столбу и готовы убить, лишь бы партнер принадлежал только ему. Бурные ссоры всегда заканчиваются не менее взрывоопасными примирениями, когда пора ставить цензуру и закрывать детям глаза. Вот это настоящая страсть!
Как нам известно оборотни относятся с ненавистью к ведьмам и мы никогда друг другу не раскрывали наши настоящие сущности. Ты оборотень уже около 10 лет и ранее не знал, что стал оборотнем благодаря ведьмам, а я слышала эту легенду, но никогда в неё не верила. Поэтому мы не обращали особое внимание на этот факт, но думали, что все наши ссоры могут быть из-за этого.
Остальные отношения выясним, когда ты придешь ко мне.

Дополнительно
- если вы не уверены, что вам подходит этот персонаж, то не стоит его брать ради внешности.
- Кроссполу нет.
- Я жду тебя очень, очень))
- Вот мой характер:
Бунтарка до мозга костей. С ней довольно сложно пассивным людям. Она постоянно в движении. Ей необходим драйв, адреналин, буря эмоций. Темпераментна и ревнива, однако, несмотря на все это она хорошая актриса и великолепно пудрит мозги окружающим. Нужно быть хорошим психологом, чтобы раскусить эту девушку. Для всех окружающих она милая общительная и безумно позитивная. Она притягивает к себе людей. Любит дорогие магазины и рестораны. Может часами говорить о моде. Впрочем, не стоит думать, что она обычная светская львица. Отнюдь Вуд легко может сыграть с мальчишками в футбол и отлично водит машину и мотоцикл... да что там водит, она гоняет как сумасшедшая.
Девушка самоуверенная, всегда добьется чего захочет. У неё взрывной характер, не знаешь чего её душе будет угодно через минуту. Она требовательная и не любит долго ждать. Тщательно следит за собой и терпеть не может, когда этого не делают окружающие, ведь приятно одеться и навести порядок на голове обязанность каждой девушки.

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m9pf2twNXl1qbep7n.gif

Имя персонажа
- мне без разницы, честно)) ;

Возраст
- 19 лет;

Раса
- только не ведьма, можете быть как и я человеком с геном оборотня, можете быть уже оборотнем;

Внешность
- Энн, но не принципиально, можете сменить;

Характеристика
- Спокойная, уравновешенная. Ты не подвержена резким перепадам настроения или истерикам только если очень редкими. Ты такая милая, заводная, способная вызывать на лице только улыбку и никакого негатива. Ты почти всегда в центре внимания, ты очень легко относишься к жизни и вообще ты вся такая неземная и чудесная одновременно.  В общем как-то, если ничего не поняли пишите мне в лс я объясню х);
- из биографии мне важно только то, что ты местная;

Кем приходится вашему персонажу
- Подруга. Одногруппница. Мой флагман, не дающий мне сойти с ума в этом чокнутом мире.;

Дополнительно
- Любить буду страшно х)0 я хочу вашего персонажа для описания обычной жизни, кафешки, вечеринки и т.д.

0

6

персонаж занят

http://i50.photobucket.com/albums/f322/SorayaLobbezoo/Cintia%20Dicker/tumblr_ljgl5vOJRP1qbi23yo1_400.gif

"- Мы, как Дин и Сэм Винчестеры. Только, я - Лейн, а ты - Энни."

Имя персонажа
- Энни | Annie, фамиля на твой вкус;

Возраст
- 24 y.o.;

Раса
- человек;

Внешность
- Cintia Dicker, не меняйте, пожалуйста, ну если хотите сменить, то в гостевую;

Характеристика

"- Противоположности притягиваются?
- Хах, верим и знаем.."

- Ты более спокойнее чем я. Ты ищешь компромиссы, а я действую наперекор судьбе. Ты приветлива, а я закрыта для мира сего. Тебе нужен точный план, а я действую по волю случая.  Ты более менее осторожна, а я на канун ставлю все, иногда даже тебя. Ты мне, как сестра, как бы банально это не звучало. Потеряв своих родителей, я долго не могла себя найти, но ты, ты помогла мне перейти это барьер. Вместе. *ты можешь добавить что-то от себя, это очень даже нужно* ;
- Можешь придумать сама, но вот несколько фактов о тебе:
1. Отец - Дерек, который приютил меня.
2. Родилась в штате Канзас.
3. Знаешь об охоте лучше меня.
4. Главный флиртовальщик - ты, я просто ненавижу это дело;

Кем приходится вашему персонажу
“Ты стала для меня опорой для продвижения, опорой для самой себя, я, наверное, не знала бы, что делать без тебя. Когда я, взбунтовавшись, что мы не идем мстить тем, кто убил моих родителей, ты единственная поддержала меня, отправилась вместе со мной, без твоей семьи. Мы стали колесить по Америке на твоей машине, жить в мотелях, подделывать документы, убивать нечисть. У нас забавные клички. Мы часто ссорились, но ведь это бывает с каждыми друзьями, правда?”

Дополнительно
- Мне не важно сколько тебе лет, где ты живешь и что ешь. Ты мне важна как игрок, который активный и во флуде и в игре. Много постов не надо, я сама слоупок еще тот, хотя бы 3 - 4 в неделю. Когда зарегистрируешься, напиши в ЛС, познакомимся, хоть, и анкету свою скину;
- У нас есть клички, придумаем вместе, так же, ты выбираешь машину, на который мы будем колесить по Америке.
- Ты никогда не называешь меня Лейн, считаешь, что это слишком мягкое имя для меня. Так что, Фостер или Листер.
- Ты - охотница, тебе уж точно скучно не будет. Постоянные потасовки в старых домах, в лесу и т.д.
- Хотелось бы, что бы ты знала об "Сверхъестественном". Нет? Ну ладно...
- Еще, я тебе буду очень сильно любить, потому что без тебя я не могу начать играть.

Отредактировано Lane Foster (2012-09-09 18:36:35)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m94m589blQ1reuknqo1_500.gif

Имя персонажа
- Beckley Hastings|Бекли Хастингс;

Возраст
- 49 y.o.;

Раса
- оборотень;

Внешность
- Hugh Laurie;

Характеристика
- упорный, трудоголик, упрямый, всегда уверен в том, что знает все о людях, оборотень, строгий, как отец, любитель почитать "занудные лекции", после смерти мамы закрылся полностью от всех в этом мире;
- выйдя замуж по настоящей любви, ты очень сильно переживал потерю жены. Ты перестал общаться со мной(твоей дочкой), и полностью посвятил свою жизнь работе на телевидение. Дальнейшие факты за тобой, а то фантазия не работает.;

Кем приходится вашему персонажу
- ты приходишься мне отцом и, признаться, отношения между дочерью и папой у нас плачевные... Ты сам по себе, я сама по себе. Возможно это и к лучшему, но мне иногда не хватает любви со стороны близких, а ты, в свою очередь, холодно отстраняешь меня. Раньше я обижалась на тебя, а теперь медленно вошла в твое положение, стараясь вставать на твое место каждых раз, когда ты не в духе. ;

Дополнительно
мне не нужен человек "на один день". Пожалуйста, если что-то будет не понятно в анкете или же у тебя есть новые предложения, то гоу в лс.
жду с:

0

8

Имя персонажа
- не важно какое придумаешь

Возраст
-от 25 до 35 , но в идеале от 30;

Раса
- человек/оборотень/ведьма
кого захочешь;

Внешность
- Это может быть : Гейл Харольд , Зак Эфрон, Брэд Питт. ну а вообщем и приму твои варианты.;

Характеристика
- Он - вселенная, вокруг которой вращается всё и вся. Он - совершенство во всем, и даже его недостатки тоже совершенны. Он - самая яркая, противоречивая и притягательная личность. Его хотят все, и все хотят быть им - самым красивым, сексуальным, успешным. И даже те, кто говорит, что ненавидит его, в душе восхищаются и завидуют ему. Такие как он моментально притягивают всеобщее внимание, стоит им только переступить порог любого помещения - он лениво приподнимает бровь, небрежно окидывает насмешливым взглядом ореховых глаз всех присутствующих, на его губах появляется чуть заметная полуулыбка - все происходящее вокруг меркнет и отходит на второй план
Он не любит привязываться к людям и избегает длительных отношений: любовники не задерживаются в его постели больше, чем на одну ночь. Он не верит в любовь, но обожает секс. Для него не существует границ и приличий, когда появляется возможность "хорошего траха". Ему плевать на мнение окружающих, он никогда и ни за что не извиняется. Он такой, какой есть. Он -(имя). Он - гей и гордится этим. Однажды он ответил своему начальнику на бестактную реплику по поводу его ориентации: "... Да, я гей, но пока я тебя не трахаю, это не твое собачье дело!" Единственные люди, для которых он открыл свое сердце и с чьим мнением готов считаться - это Александр и его друзья . Ради них он готов поступиться многим и отдать последнее, чтобы им помочь.
.;

- биография;

на твоё усмотрение
Кем приходится вашему персонажу
друг, возлюбленный

Дополнительно
- буду любить хоить и лилеить!!!!!

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6e7b94ths1r4u99qo1_500.gif

Имя персонажа
Не принципиально, на ваш выбор
;

Возраст
-24-27;

Раса
- оборотень ( ген еще не раскрыт .) ;

Внешность
- Mario Casas, но не принципиально ;

Характеристика
Ты не прочь от знакомства с девушками и спокойно, раздаешь им свой номер. Часто зависаешь в барах до утра и можешь не звонить неделю. У тебя нет четкого плана на будущее, но ты всегда знаешь, что будешь делать сегодня вечером. Оптимист до мозга костей. Любишь развлекать народ вокруг и никогда не даешь скучать окружающим и себе. Обожаешь скорость и риск. Твой мотоцикл это часть тебя, кажется ты готов душу продать раде него и свободы, которую он дает тебе. Знаешь кто я такая и совершенно не удивляешься и не придаешь этому большого значения.
Это то что бы мне хотелось видеть в характере и в нем в целом. Инициатива приветствуется, хотелось бы что бы вы прописала его характер более подробно и от себя. ;

- Ген оборотня передался тебе два года назад. Тогда мы и познакомились. Я и Лейн были на очередном задании, и попали в городок, где ты остановился. Там разгулялась банда оборотней, и они уже успели покусать несколько жителей. В том числе это затронуло тебя, но я так об этом и не узнала. Нам пришлось там провести целый месяц, что бы все разузнать. Стая оказалась слишком хитрой, и они отлично скрывались. Тогда-то мы и стали встречаться. А после я покинула город, оставив тебя одного, хотя ты вроде бы не сильно расстроился. Вслед за нами ты и сам уехал из города. Не знаю, куда ты отправился. Может быть дальше колесить по стране, а может быть все таки отправился домой. Ты рассказывал что уехал из дом из за отца, вы перестали понимать друг друга, а ссоры часто стали доходить до крайностей. Твоя мама сбежала вслед за тобой к какому то менеджеру среднего звена. Из семьи теперь ты поддерживаешь связь только с младшей сестрой. Она единственный адекватный человек, как ты считаешь.
В Моргенвиль тебя занесло совершенно случайно. Ну или не совсем. Ты сбил человека…да, это очень печально, но все так факт. Сейчас ты в городе и начинаешь понимать, что с тобой, что-то не так. Ген оборотня, который был скрыт, начинает проявляться. Ну радует одно, ты попал в город где таких как ты много. ;

Кем приходится вашему персонажу
- Встречались месяц, а после расстались. Любви между нами никогда не было, всего лишь страсть и желание. Нам нравилось проводить время вместе. На протяжение двух лет я толком и не вспоминала о тебе. Ну может только по пьяни. А сейчас ты тут. Мы поселились в одном мотели и там же встретились. Наши отношения сейчас имеют двойственный характер. Мы пытаемся просто дружить, но наша первая встреча в городе говорит об обратном. Выпивка и хороший разговор. Теперь я даже не знаю чем все это кончится, особенно когда ты стал превращаться в оборотня.   ;

Дополнительно
- Мне без разницы кто вы парень или девушка. Главное что бы умели играть. Берете персонажа не пропадайте. Хотелось бы что бы писали вы чаще чем в раз в неделю, мне не нужен человек, который придет напишет один пост и то не факт и пропадет. С этим парнем хотелось бы интересного развития отношений.

Отредактировано Annie O 'Brian (2012-09-16 11:43:24)

0


Вы здесь » MORGANVILLE » АКЦИИ » vol.0. "come to me"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно