MORGANVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORGANVILLE » ПАРТНЁРСТВО » THE HUNGER GAMES: time is running out


THE HUNGER GAMES: time is running out

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://10pix.ru/img1/871996/7690381.png
Ты помнишь историю старой жизни?
Мы быстро бежали от горя других,
Я обещала тогда тебе выжить,
Стать самой сильной из сотни других.
Я обещала тебя не оставить,
И крепко держала в подтвержденье словам,
Только огонь меня не услышал,
Только ветер рассек отзвук сказанных фраз.
Пусть не верят другие, пытаясь сгубить,
Пусть поймут идиоты, что игры опасны,
Я обещала быть лучше других,
Победу достать не распущенной властью.

0

2

Администрация разыскивает Сантину! Заберем с руками, ногами и всем оставшимся! Будем любить, холить и кормить печеньками. Приди, заклинаем! http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif 

http://25.media.tumblr.com/tumblr_marnpajkN41qlxvxuo2_500.gif

Santina Rivers, 17 y.o.

Кто же знал, что жизнь в Дистрикте, где животным живется лучше, чем людям, может иметь плюс, способный помочь на Голодных Играх? Сантина смогла его найти. Она помогала родителям на ферме, долго наблюдала за животными и будто научилась понимать их. Особенно после одного случая. Девушка прекрасно видела, что звери волнуются, бегают в своих загонах, издают жалобные звуки. И хоть остальные работники только кричали на бедных животных, Сантина будто понимала, что грядет что-то страшное, что ни в чем не повинные создания хотят спастись от чего-то, что должно в скором времени произойти. От чего-то действительно ужасающего. Риверс попыталась объяснить все родным и прочим работникам фермы, даже начальнику, но ее не слушали, над ней посмеивались. Кто же знал, что спустя какой-то жалкий час борохлящая уже несколько месяцев проводка загорится, и погибнут не только животные, готовящиеся на убой, но и люди? Только после того происшествия Сантину восприняли всерьез, более того она стала полноценным работником с окладом и, чего таить, уважением. Как только животные начинали суетиться, девушка оповещала начальство, всех эвакуировали, и ферму тщательно проверяли на наличие неполадок. Сама Риверс стала наблюдать и за домашними животными, их повадками и действиями в различных ситуациях. А после она следила и за дикими животными и птицами, сидя у забора, отделяющего Дистрикт от остального мира. Что ж, все наблюдения пригодятся блондинке на арене, куда она очень скоро отправиться. Может, животные, к которым девушка успела проникнуться любовью спасут ее от неприятностей?
сильные стороны: разбирается в повадках животных, умеет ориентироваться на местности, ставить несложные ловушки.
слабые стороны: плохо обращается с оружием, людей любит меньше, чем животных, не умеет держать язык за зубами.
Дистрикт: #10
Должность: трибут
Внешность: Teresa Palmer (возможна замена)

0


Вы здесь » MORGANVILLE » ПАРТНЁРСТВО » THE HUNGER GAMES: time is running out


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно