MORGANVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORGANVILLE » ПАРТНЁРСТВО » teen wolf ~ wild hearts


teen wolf ~ wild hearts

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/7GTtd.png
teen wolf ~ wild hearts
наши сыновья тренируются, чтобы стать солдатами,
а дочери — чтобы стать л и д е р а м и.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/25F3U.jpg
teen wolf ~ wild hearts
они такие р а з н ы е.

0

3

http://s1.uploads.ru/V8i2G.png
teen wolf ~ wild hearts
all that is required of you  — p l a y.

0

4

На ваш выбор ✥James

http://25.media.tumblr.com/tumblr_marqqbkkPs1rftyxko2_500.gif
и л и
http://s1.uploads.ru/NFED7.gif

✥СОКРАЩЕНИЯ, ВАРИАЦИИ.
-Джейми, Джейс.

✥ВОЗРАСТ, РАСА.
- 20, оборотень (бывший охотник)

✥ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ.
- Ben Barnes или Ian Somerhalder

✥ОТНОШЕНИЯ.
Мы с тобой знакомы с самого детства и даже разница в два года не стала на пути нашей дружбе. Ты был мне и братом, и другом, которого так мне не хватало. Мы были не разлей вода, но время проходило и мы росли, а вместо дружбы у нас появилось влечение к друг другу.
Как-то нас отправили на охоту, хотя признаться, это должно было просто патрулирование леса,но на нашем пути повстречался оборотень. Оборотень ринулся вперед и собирался напасть на меня, но на его пути стал ты. Да, вот такой ты герой, но чего это тебе стоило...  Я была до жути испугана, ведь на первой охоте я и не думала, что повстречаю  оборотня.  Шок и страх парализовал меня и я ничего не могла сделать, а тем временем ты  боролся с оборотнем. Ты как-то его убил, достал пистолет и выстрелил, но эта тварь успела тебя укусить. Вскоре ты превратился в оборотня, в тварь, на которую охотился всю сознательную жизнь. Был ли ты противен себе? Нет, ты наслаждался жизнью и силой оборотня. Ты стал более агрессивный и жестокий. Про таких говорят "в них бес вселился". Я не могла понять твое странное, ведь ты изменился, сильно изменился. Я лезла с вопросами к тебя, думая, что причина во мне, но нет... Она была в тебе и ты боялся мне об этом рассказать!
Трус!!! Я бы все поняла, ибо люблю тебя, но ты не понимал или не хотел понять. Вскоре твое странное поведение было замечено моим отцом. И ты, боясь, что  тайна будет раскрыта и в моих глазах ты будешь ничтожной тварью, ты убиваешь его.  Ненависть переполняла тебя, но потом на смену ей пришел страх. Страх, о том, что я узнаю и ты можешь навредить мне. Ранить или ударить. Ты не мог этого допустить и ушел, тогда когда я нуждалась в тебе.  Ненавижу. Но. Ты -  воздух для меня. Воздух, которого так не хватает в моих легких. Но я пытаюсь сделать вдох, но все безрезультатно. Ты ушел и мне тебе не хватает. Я ненавижу появляться, как гром среди ясного неба, но я не могла не прийти, я не смогла устоять. Я надеялась, что ты увидишь моё лицо и это напомнит тебе, что для меня ещё не всё кончено, но я делаю шаг назад, ведь гордость дает о себе знать.

✥ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Люди, люди вокруг, все куда-то спешат, зачем-то копошатся, дрыгают ручками и ножками, стучатся в двери, которые закрыты. Люди пробивают себе дорогу сами, набивая шишки, синяки и ссадины, а тебе всё равно. Что воля, что неволя думаете? Да нет господа, простая расчётливость. Логика чистой воды без примеси жалости и умилений, помноженная на амбиции, гордость и… самоуверенность? Тебе давно всё равно на поток сменяющих друг друга лиц вокруг - пусть водят свои хороводы, ты всё равно прорвется сквозь образованную ими нерушимую цепь. Что для тебя все те, кто тебя окружают? Длинная шеренга простых людей, которые могут быть тебе чем-то полезны. Хотя, что тебе вообще от них нужно? У тебя же всё есть – положение, деньги, многие хотели бы иметь в своих друзьях тебя, но ты часто отправляешь их далеко подальше этим своим взглядом, выражающим не презрение, нет.
Ледяное спокойствие арктических льдов - непоколебимость, твёрдость, стойкость, безмолвное ожидание. Не привыкать, не верить никому, такое простое правило - и такое невыполнимое данное самому себе обещание. Всегда спокоен, сдержан, кажется, будто бы его невозможно вывести из себя. Расчетлив и холоден. Серьезен и непоколебим. Невозмутим и критичен. Всегда четко ставит свою цель, и всегда добивается достижения этой цели. От него веет холодком, от которого хочется оказаться подальше, вокруг него - стены, высокие, крепкие, нерушимые. Человек не без чувств, просто не любящий выставлять их на показ и открыто демонстрировать. Внутри - буря, снаружи - тишь да гладь, лишь легкий бриз, но бриз ледяной, пронизывающий до костей. Хладнокровен, даже жесток. Хотя может и пощадить, если посчитает это нужным или ему просто надоест. Редко прощает и просит прощения.  А помнишь такое слово "любовь"? То чувство, которое будоражило нас.
А ты ответишь: "А что, простите, это такое? Уважение, ненависть, ну может быть привязанность или чувство собственности, вот это ты понимаешь, а любовь… Розовые сопли, конфетки, бантики, цветы это всё не для тебя. Это вот оставьте вы маленьким девочкам в платьицах пастельных цветов, а мы с вами вполне себе взрослые люди, так к чему весь этот фарс?"
Вот как ты думаешь сейчас, а помнишь, что ты когда-то говорил совсем по-другому! Мы были целым миром для друг друга! И ты все разрушил!  Я понимаю, что должна ненавидеть тебя, но не могу. Будь ты проклят! Я каждый день пытаюсь задеть себя за живое, сделать тебя виноватым.
А ты любишь чувствовать себя виноватым и всегда находишь кучу обвинений в адрес окружающих. Более всего во всех смертных грехах ты обвиняешь Хлою. Тебе так проще. Знать, что она где-то рядом. Сердитая и ненавидит тебя, но рядом.  Ты невольно вымещаешь на неё своё раздражение, вызванное банальной ревностью, злостью и Бог знает, чем ещё, но ты не орешь и не кричишь  в ответ ты приглушаешь голос, едва ли не шипя, и вот это-то и способно отрезвить её. а страх мелькает в её глазах. Правда бывает не так часто, всё чаще ты любишь изводить её игрой, так любимой тобой: я тебя игнорирую. От этого она ещё больше бесится и потом уже сама испускает пар.

✥ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Ради всего святого, не берите роль на три дня. Мне очень хотелось бы обрести постоянного партнера для игры. Пишите хотя бы пост в неделю, не пропадайте бесследно и внезапно. Понятное дело, что если придете буду любить и жаловать.

✥ КЕМ РАЗЫСКИВАЕТСЯ?
- Хлоя Миллер

0


Вы здесь » MORGANVILLE » ПАРТНЁРСТВО » teen wolf ~ wild hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно