MORGANVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORGANVILLE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 237 из 237

1

Уважаемые гости,
мы рады видеть вас на нашем проекте.
Если возникли вопросы, то смело обращайтесь!  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif 

0

211

Cas Kishin
Доброе время суток)
Конечно ещё одного примем)))

0

212

Kaitlin Wood
тогда проверяй анкету.

0

213

Cas Kishin
Видела я её, не успела утром посмотреть.

0

214

Kaitlin Wood
все исправлено

0

215

Cas Kishin написал(а):

все исправлено

Если я что - то не делаю, это не значит что не вижу, а значит что на форуме меня нет. У меня время не Московское, поэтому когда у вас вечер, меня нет в интернете, уж простите, что вовремя не успеваю х)))))
А ты вчера анкету отредактировал, когда я уже спала скорей всего хдд.

0

216

Kaitlin Wood
м.б.
А какая у тебя разница с Москвой? Ты откуда?

0

217

Придержите для меня, точнее моего будущего персонажа Стюарта Таундсена, а так же имя персонажа - Джастин Уайт.
И вообще - можно мне зарегить его сейчас и подать анкету, во избежание занимания имени фамилии и внешность указанной знаменитости? Обещаю активность от обоих!

Отредактировано Cas Kishin (2012-10-05 20:49:47)

0

218

Ведьм еще принимают? Нагдых ведьм. Таких, которые ходят по головам и наивно полагают, что люди придуманы исключительно для того, чтобы удовлетворять их, ведьмины, повседневные потребности… Гадить откровенно не будут, ну там скот портить и порчу насылать без повода, но в целом расслабиться не дадут… Конечно и даже польза может быть… цена вопроса только… )

0

219

Cas Kishin
придержим, регистрировать нельзя. Мне обещание не достаточно уже. Начни игру этим персонажем и когда второго можно завести я сказала в лс все условия.
Rene fon Borg
Доброе время суток))
Конечно нужно и можно)))

0

220

Kaitlin Wood
Обожглась на Рее, да?
Придержишь и имя и фамилию и внешность?

0

221

Cas Kishin написал(а):

Обожглась на Рее, да?
Придержишь и имя и фамилию и внешность?

нет, я не про Рея. Я на разных ролевых админом была и много каких людей повстречала)
Уже придержала)

0

222

Kaitlin Wood
написала анкету

0

223

Kaitlin Wood
но я то часто буду появляться. Так что справлюсь с двумя легко. Проблема всегда была - партнеры. На одной ролевой искал целых полгода...так и пришлось уйти (((

0

224

Мне писать в Лесу или нет?

0

225

Придержите пожалуйста внешности: Дженсен Эклз и Кристен Стюарт, заранее благодарю

0

226

Richard Stone
в ближайшее время решим по поводу этого.
Гугл Хром
добрый день, за вами до 13.10 с:

0

227

Здравствуйте) У вас прекрасный дизайн) Я к вам со странным вопросом, не делает ли Ваш дизайнер дизайны за рекламу?)

0

228

найки
здравствуйте, спасибо)
увы, но я не смогу ответить вам точно. вы можете сами у него спросить, его ник на lyl shameless х)

0

229

дорогие администраторы форума MORGANVILLE!
ваш форум участвовал в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме BONUP ART.
Голосование только что завершилось, узнать результаты можно, перейдя по этой ссылке:
bonup.ru/viewtopic.php?id=1822#p78681
спасибо за участие ♥

0

230

ПОЗДРАВЛЯЮ!))))   :jumping:
Второе место в конкурсе - это круто!)

0

231

Кейт написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!))))   
Второе место в конкурсе - это круто!)

Возвращайся:*

0

232

Привет рeбята. Я крacивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твoей любовницей и другом! Co мнoй можно познакомиться на этом сайте risbadera.tk/0w6a9

0

233

Привeт ребята. Я красивая и нeпocлyшная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом caйте gosokoni.com/g838

0

234

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и дрyгoм! Cо мной можно познакомиться на этом сайте blocunimat.tk/rjcjz

0

235

Привет ребята. Я кpасивая и непослушная девушka. Oчень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом cайтe mackbapuce.tk/pshy

0

236

Привет ребята. Я красивая и нeпocлyшнaя дeвушka. Очень хoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом caйтe dersmidgiosin.tk/0dip

0

237

Привет рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте venromatigh.tk/re04

0


Вы здесь » MORGANVILLE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно