MORGANVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORGANVILLE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 237

1

Уважаемые гости,
мы рады видеть вас на нашем проекте.
Если возникли вопросы, то смело обращайтесь!  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif 

0

181

Jeremy Clarkson написал(а):

Идея со скайпом интересна и забавна:)

м?
аве мне
это скайп или контакт? хд. Я вас там и там не нашла. Хотя в скайпе, если вы Юля, то нашла, но там без цифр.

0

182

Kaitlin Wood написал(а):

это скайп или контакт? хд. Я вас там и там не нашла. Хотя в скайпе, если вы Юля, то нашла, но там без цифр.

это контакт х)

0

183

Harper Cherry
Melissa Clarkson
не флудить мне в этой теме, а ну ка все во флуд хдд.
у меня наушники сломались((

0

184

Frederica Howell написал(а):

это контакт х)

у меня он показывает, что фиг тебе хд. найди и дай мне ссылку, пожалуйста)))

0

185

Kaitlin Wood написал(а):

у меня он показывает, что фиг тебе хд. найди и дай мне ссылку, пожалуйста)))

0

186

Frederica Howell
спасибо))

0

187

аве мне
Я вам предложила дружбу в контакте. Но написать вам не могу хд. Жду ответа от вам)

0

188

Явилась за душой, святая инквизиция)))
Вам нужен падре, который предаст огню этот город, очистив от нечисти и вернет грешные души в лоно Великой Церкви?

0

189

Ага
добрый вечер)
нам нужны все, в особенности если это такие колоритные персонажи как Ваш)

0

190

А есть еще кто-то из инквизиции? Или я буду форевер элон?

0

191

Ага,
пока что кроме Вас только один персонаж в инквизиции.

0

192

А место мэра города не занято? Какая у него роль?
Просто меня заинтересовала тема форума, а просто прийти ради того, чтобы прийти неинтересно.

0

193

Ага,
место мэра свободно. и по поводу его роли во всем этом мы еще не задумывались - писали квесты по имеющимся игрокам.
конечно, просто приходить никому не интересно)

0

194

Я вернулся и готов играть. Где мне начать? Где хочу? Это касается всех 3 моих персонажей?

0

195

Richard Amalfi
сейчас идет квест в лесу, завтра мы продлеваем время до дня первого сентября.. вроде бы. так что можешь найти с кем поиграть и начинать)

0

196

место мэра свободно. и по поводу его роли во всем этом мы еще не задумывались - писали квесты по имеющимся игрокам.

Смотрите, у вас написано, что он входит в "Совет Морганвилля", возможно он и основал город 300 лет назад, отдав его жителей на откуп сверхъестественному, взамен бессмертия, заключая с каждым приезжим ведьмаком, ведьмой, оборотнем особый контракт. А сам, под различными личинами (ну типо сам себе прапрапрадел) избирается в городе руководителем. И если я приду на его роль, то возможно кто-то решит лишить его власти, обыграв на выборах и подключив сверхъестественных игроков.
Если инквизитор, то тогда будет тотальный террор, со сгоревшими домами ведьм и нашпигованные серебром трупы оборотней. Религиозный фанатик по типу фра Джироламо Савонаролла.
Что подходит вам?

0

197

Frederica Howell
мне в лес или куда? Это всем 3-м?

0

198

Richard Amalfi
можешь в лес, но в принципе куда хочешь. вроде бы это относится ко всем трем, но ты записывался в квест, если меня не подводит память? другое дело, что сейчас этот квест приостановился, ибо одна девушка не отписывается.

Ага написал(а):

уоу, мне очень нравится ваша идея, но это нужно обсуждать с Кейтлин, ибо без нее я не решусь вплести такую линию в сюжете.
давайте я вам дам ее контакт и вы напишете ей?

0

199

Frederica Howell
Проблема - найти партнера
Знаете, приятно вернуться после долгого отсутствия и не быть удаленным. А то были такие....предатели. Пригласили, а когда такое произошло, удалили и забанили. Неприятно. Хотя ведь тоже на ЛИЛе приглашали. Такое было не раз. Сейчас уже спокойнее я к этому отношусь... а раньше было...неприятно, очень...
А тут - прям бальзам на душу

0

200

А какую именно из двух? хДДД)))
Я могу подождать)) Завтра зайду сюда и посмотрю)))
Спасибо вам за теплый прием)))

0

201

Ага написал(а):

Ага

тут вообще душевные и теплые душой люди. Приятно тут находиться!
Так что будем ждать и вас тут....

0

202

Richard Amalfi
сейчас в теме про поиск партнера несколько человек ищут с кем поиграть, спроси у них)
ты предупредил, что будешь редко заходить, поэтому мы ждали тебя)
Ага
про террор) лично меня она заинтересовала, и одну из администраторов тоже..
я предупрежу тогда Кейтлин, она когда зайдет - напишет, что думает по этому поводу)
мы всегда рады новым игрокам) http://uploads.ru/i/N/J/w/NJw9l.gif

0

203

Frederica Howell
тех я тоже предупреждал....и пнул друга....все равно...вот такое вышло
ща писать буду. Сенкс

0

204

Я тогда зарегюсь и анкету напишу.
Если, что потом подправим вместе, чтобы адаптироваться под сюжет.
Так мэр или инквизитор?
Ричард - вы самая лучшая реклама)))

0

205

Ага
Здравствуйте)
Обе ваши идеи хороши и весьма интересны в плане игры. Но хотелось бы, что бы мэр был самым обычным человеком, никак не связанным со сверхъестественным, ибо в Совет входят исключительно те, кто представляют и защищают интересны своей расы. Мэр должен быть за людей, он не должен заключать сделки с магами. Вот если бы это сделал его прапрапрадед, который впустил в город нечисть и потом с ним якобы что-то случилось, то да, возможно.
А вот вторая идея очень даже впишется, террор всегда в приоритете хд

0

206

Ага написал(а):

Ричард - вы самая лучшая реклама)))

Я? А с какого бока?)))

0

207

А вот вторая идея очень даже впишется, террор всегда в приоритете хд

Ну значит быть посему)))

0

208

Ludwig Loyola написал(а):

Ну значит быть посему)))

вот и прекрасно, ждём вашу анкету)

0

209

Richard Amalfi
так, солнце хдд. Что я тебе говорила? писать в теме "уход или отсутствие" )
Иди прочитай квест в лесу, если что, то я тебя жду с твоим инквизитором, у нас там игра хд. и да кстати, с тебя пост во флеше, других персов пристроим куда - нибудь, тем более время сегодня поменяется (вернее продлится, кто в лесу будут продолжать играть) и у нас есть люди свободные от игры вот и поиграете))))
Удалять тебя никто не собирался т.к ты предупредил об отсутствии, не переживай)

Beatrice J. Aster написал(а):

А вот вторая идея очень даже впишется, террор всегда в приоритете хд

Супер, я бы тоже за это была хдд. У меня фантазия заигралась ))

0

210

Примите еще одного некроманта?

0


Вы здесь » MORGANVILLE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно