MORGANVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORGANVILLE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 237

1

Уважаемые гости,
мы рады видеть вас на нашем проекте.
Если возникли вопросы, то смело обращайтесь!  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif 

0

151

Alexander Short
вы можете прописать персонажа в нужных и тогда он сможет пройти по упрощенной анкете, а так нет, увы, я не всесильна здесь)

0

152

Frederica Howell
окей))))

0

153

Обращение к Kaitlin Wood.
По поводу строк:

- КРОССПОЛУ НЕТ! Девушки не умеют играть парней, поэтому окончательное и бесповоротное нет. Если вы все же возьмете кросспол, то я по общению с вами узнаю и без предупреждения удалю!

Сам являюсь мужчиной, и прочитав по диагонали вашу заявку... понял. Вы хоть и девушка, а не умеете играть ни М, ни Ж.
У вас никогда не будет парня.

0

154

omg написал(а):

Сам являюсь мужчиной, и прочитав по диагонали вашу заявку... понял. Вы хоть и девушка, а не умеете играть ни М, ни Ж.
У вас никогда не будет парня.

Доброе время суток )
И с чего вы пришли к такому мнению? Если я не люблю кросспол, это не значит, что я играть не умею хд. Были у меня парни и достаточно много. М я никогда не играла и не собираюсь, а Ж с кем играю, те пока не жаловались х)

0

155

Здравствуйте) Ваша ролевая заинтересовала своим сюжетом)
И я бы хотела играть у вас, но никак не могу определиться с ролью, хотела бы, что бы мне помогли) для начала я бы хотела рассказать о своей задумке, которую я давно вынашиваю в голове.
Итак, я хотела бы играть за девушку лет так от 18-25, старше не хочу рассматривать ибо не прочувствую я такого персонажа, так как сама вхожу в возрастную категорию между 18-25. Так, внешность? Я очень привыкла к своей обояшке Бруклин Декер, но в принципе рассмотрю и други варианты, главное это то, что вы обеспечивает меня графикой, ибо сама я не являюсь богом фотошопа. Я бы хотела отыгрывать персонажа, который помешан на легендах, таких студенческих легендах. Я буду главным рассказчиком, главным информатором, буду знать все про всех. Я буду в каком то роде безумна, помешана, на этом городе и его истории. Так же у меня есть парочка кровожадных идей для квестов или фб, поэтому одарю администрацию своими идеями как только буду принята в игру.
Анкету хочу упрощенную, мне конечно не лень заполнить обычную анкету, но сейчас сентябрь и времени на подробное описание персонажа не так то и много) Жду ваших предложений дорогая администрация.

p.s. прошу извинить меня за пунктуационные или орфографические ошибки.

0

156

пиф паф
здравствуйте)
у вас весьма интересная задумка, мне она очень нравится. ваша героиня может быть журналисткой или историком, обе профессии прям идеально подходят под такую девушку. под такого персонажа я могу вам предложить даму из 3-ий акции - Клэр Дэнвер. вы можете изменить ей профессию и внешность, Бруклин у нас свободна)
или вы можете взять любую свободную внешность из акции "ГОРЯЧАЯ 20". тогда вы тоже пройдёте по упрощённому шаблону и напишите персонажа полностью под себя) возможно вам там приглянется  АннаЛинн МакКорд, они с Бруклин немного похожи. графикой, конечно же, мы вас обеспечим)

0

157

Я все таки решила написать полную анкету, поэтому попрошу придержать Бруклин Декер и была бы признательна если для меня сделают авики) в ближайшие дни буду)

0

158

пиф паф
будем ждать вас) и я попробую сделать аватары)

0

159

я зарегистрировалась, но пароль не хочет приходить, измените мне на 1111 пожалуйста)

0

160

пиф паф
изменила)

0

161

помогите разобраться, где мне сейчас писать пост)

0

162

Sarah Brighton
так, ты в реале играла?

0

163

Добрый день, няши :3
Вы подавали заявку на участие в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА сентябрь" на форуме BONUP ART. Голосование только что началось!!))
голосуйте и зовите друзей:
bonup.ru/viewtopic.php?id=1664
Желаем удачи и победы! ♥

С уважением и любовью,
администрация BON`а

0

164

Надеюсь, эта тема. Сорь за пропажи. Но обещаю, посты на этой неделе будут!

0

165

Richard Amalfi написал(а):

Надеюсь, эта тема. Сорь за пропажи. Но обещаю, посты на этой неделе будут!

Уход или отсутствие - эта тема )))) хорошо, спасибо, что предупредил))

0

166

Frederica Howell написал(а):

Sarah Brighton
так, ты в реале играла?

квест есть, но где его отыгрывают я найти не могу

0

167

Sarah Brighton написал(а):

квест есть, но где его отыгрывают я найти не могу

это который со складом?
потому что по идее мы начинаем сейчас отыгрывать другой квест, поэтому я так думаю, что можешь просто заново найти человека с кем играть (или в одиночку, как я) и приходи потихоньку в лес.

0

168

Frederica Howell написал(а):

это который со складом?
потому что по идее мы начинаем сейчас отыгрывать другой квест, поэтому я так думаю, что можешь просто заново найти человека с кем играть (или в одиночку, как я) и приходи потихоньку в лес.

поняла)
как только окончательно со всем разберусь, буду искать с кем поиграть)

0

169

Sarah Brighton
Тот квест встал, но все равно отыгрывается, но пока до тебя они не дошли, так что ты все равно можешь в него играть, а новый квест тоже можешь играть. )

0

170

ночи) можно ли сменить Калебу, из второй акции, способности?

0

171

мирон
Доброе время суток, можно :)

0

172

У меня вопрос: кросспол, он есть или нет?
Потому что я играю исключительно за парней и еще пока никто не жаловался.

0

173

аве мне написал(а):

У меня вопрос: кросспол, он есть или нет?
Потому что я играю исключительно за парней и еще пока никто не жаловался.

Доброе время суток ))
Да конечно, кросспол у нас разрешен, девушки будут рады появлению новых парней))

0

174

аве мне написал(а):

У меня вопрос: кросспол, он есть или нет?
Потому что я играю исключительно за парней и еще пока никто не жаловался.

Урааа^^ я тебя уже люблю:*

0

175

ну, то что с кроссполом все хорошо, это радует)))
у меня вопрос, а можно как-то расы разнообразить или только три?
я не оч хорошо отношусь к ведьмам, оборотням, человек эт вапще не мое...
вот если бы я был приезжим иногородцем))) было бы здорово)
в обычной жизни я играю вампиров (даже есть описание моей уникальной расы)
но если нет, придется выбирать из трех рас(

0

176

аве мне написал(а):

ну, то что с кроссполом все хорошо, это радует)))
у меня вопрос, а можно как-то расы разнообразить или только три?
я не оч хорошо отношусь к ведьмам, оборотням, человек эт вапще не мое...
вот если бы я был приезжим иногородцем))) было бы здорово)
в обычной жизни я играю вампиров (даже есть описание моей уникальной расы)
но если нет, придется выбирать из трех рас(

На данный момент у нас только три расы, добавлять может и будем, но позже и вампиров у нас на ролевой не будет точно. Вы можете быть приезжим, можете быть охотником на нечисть или же инквизитором, но они люди. Но вы также можете быть магом и взять силу - вампиризм например. А почему вам ведьмы не нравятся? оборотни ладно, я их сама не люблю хд.
Если у вас есть предложения по расам не связанных с вампирами, то предложите и мы с вами обсудим. Можно по скайпу или контакту. Возможно что - то подберем для вас интересное)

0

177

Kaitlin Wood

Идея со скайпом интересна и забавна:)

0

178

0

179

нужно устроить конференцию в скайпе посидим и поболтаем)

0

180

Да-да:*

0


Вы здесь » MORGANVILLE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно