MORGANVILLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORGANVILLE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 237

1

Уважаемые гости,
мы рады видеть вас на нашем проекте.
Если возникли вопросы, то смело обращайтесь!  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif 

0

31

Beatrice J. Aster
готова анкета

0

32

Beatrice J. Aster
благодарю)
и еще. списка занятых имен и фамилий нет? или я слеп?)

0

33

party написал(а):

Beatrice J. Aster
благодарю)
и еще. списка занятых имен и фамилий нет? или я слеп?)

Доброе время суток :)
У нас пока нет списка, но через несколько минут будет. Только сегодня открылись и не все еще успели сделать =)

0

34

о, вы прекрасны! чем-то напоминаете чудный, но закрывшийся нью-салем. был такой славный форум когда-то на просторах сети)
можно придержать внешность кэти макграт, а также колина моргана?

0

35

ах, да. очень хотелось бы быть ведьмой** надеюсь, это возможно, но если и нет, я все равно приду и придумаю другую интересную роль)

0

36

miss! написал(а):

о, вы прекрасны! чем-то напоминаете чудный, но закрывшийся нью-салем. был такой славный форум когда-то на просторах сети)
можно придержать внешность кэти макграт, а также колина моргана?

здравствуйте) спасибо)
внешности держим за вами трое суток и очень ждём)

miss написал(а):

ах, да. очень хотелось бы быть ведьмой** надеюсь, это возможно, но если и нет, я все равно приду и придумаю другую интересную роль)

можете быть ведьмой)

0

37

ночи, придержите дженнифер лоуренс)

0

38

кот написал(а):

ночи, придержите дженнифер лоуренс)

Доброе время сток:)
За вами на три дня)

0

39

Изображение моего особняка не отражается, а виден только адрес. Можно поставить вместо существующего поставить вот этот:

Код:
http://s008.radikal.ru/i306/1208/56/82c31747e0a1.jpg

пока я не подберу более подходящий?

0

40

Richard Stone
У меня отображается =)
Да конечно, сейчас поставлю))

0

41

MORGANVILLE
если отображается первый вариант, можете через радикал пропустить, чтобы отражалось и у меня?
и еще - могу я в игре поменять способности, если не применял их в самой игре?

Отредактировано Richard Stone (2012-08-29 10:37:15)

0

42

Richard Stone написал(а):

и еще - могу я в игре поменять способности, если не применял их в самой игре?

Я могу сейчас пока мы не начали играть дать вам возможность поменять способности, но когда начнется игра этого будет нельзя сделать.

Richard Stone написал(а):

если отображается первый вариант, можете через радикал пропустить, чтобы отражалось и у меня?

Хорошо, через 5 минут будет готово =)

0

43

Kaitlin Wood
У меня отражалось вот что при вставлении первого варианта:
http://s50.radikal.ru/i129/1208/10/9a4fd7b6c3a0.jpg

Kaitlin Wood написал(а):

Я могу сейчас пока мы не начали играть дать вам возможность поменять способности, но когда начнется игра этого будет нельзя сделать.

хорошо. Просто не могу выбрать подходящих, таких, чтобы его, как колдуна, если бы не скрывал, считали опасным. Или то, что я выбрал, на ваш взгляд тоже....далеко не слАбо?

0

44

Richard Stone
а сейчас отображается картинка?)
Я сделала не через радикал сейчас. Если не будет отображаться, то сделаю через радикал.

Richard Stone написал(а):

хорошо. Просто не могу выбрать подходящих, таких, чтобы его, как колдуна, если бы не скрывал, считали опасным. Или то, что я выбрал, на ваш взгляд тоже....далеко не слАбо?

Лично мне кажется, что вы выбрали подходящие. Щит - вас никто не может тронуть. управление чужими способностями - вы запросто заберете способности и отдадите, если только вас оооочень попросить хд. Разве вас с такими способностями не стоит бояться?)

0

45

Kaitlin Wood
сейчас в "Особняке" отображается то, что я скинул сегодня

Kaitlin Wood написал(а):

Лично мне кажется, что вы выбрали подходящие. Щит - вас никто не может тронуть. управление чужими способностями - вы запросто заберете способности и отдадите, если только вас оооочень попросить хд. Разве вас с такими способностями не стоит бояться?)

Ну да, это тоже. Тогда может не стоит? Я по принципу прошлого моего героя. Его же не зря боялись многие, когда колдуном был. Ах да, еще же заклятия, проклятья и прочие заклинания)
Я тут посмотрел, у акционной ведьмы три способности. У остальных 2 или не развиты. разве ведьмы и колдуны не имеют 2 силы? Или у этой акционной одна - стандарт?

Вот еще вопрос: могу я взять второго персонажа? Это будет колдун, чернокнижник, но сильный и прячущийся который век от инквизиции?

Отредактировано Richard Stone (2012-08-29 11:01:23)

0

46

Richard Stone написал(а):

сейчас в "Особняке" отображается то, что я скинул сегодня

в смысле картинка или ссылка?) Ну ты мне картинку то одну и туже кинул, но как я поняла вторая меньше по размеру. Щас через радикал сделаю.

Richard Stone написал(а):

Ну да, это тоже. Тогда может не стоит? Я по принципу прошлого моего героя. Его же не зря боялись многие, когда колдуном был. Ах да, еще же заклятия, проклятья и прочие заклинания)

Ты имеешь в виду менять или нет?) Я бы не меняла на твоем месте. Хотя если тебе что - то больше нравится, то поменяй, чтобы играть было интересней) Я сама сегодня передумывала несколько раз что взять, а что нет)

Richard Stone написал(а):

Я тут посмотрел, у акционной ведьмы три способности. У остальных 2 или не развиты. разве ведьмы и колдуны не имеют 2 силы? Или у этой акционной одна - стандарт?

Там только у первой три и то одна к стандартной относится, мы позже список стандартных напишем, чтобы все знали, что относится к стандартным.  Тем более это самая старая ведьма из всех в Морганвелле. Не считая приезжих конечно, возможно кто - то и старше будет.
У которой не развиты, это значит, что она когда зарегистрируется, то выберет способности, но они будут почти не развиты и в процессе игры она их либо будет развивать, либо не будет хд.
А у остальных две как надо, у кого написана одна или вообще не написаны, то вторая следовательно на выбор.
Я ответила на вопрос?)

0

47

Kaitlin Wood написал(а):

в смысле картинка или ссылка?) Ну ты мне картинку то одну и туже кинул, но как я поняла вторая меньше по размеру. Щас через радикал сделаю.

Одну и ту же? Тогда оставим. А я думал что другую)))

Kaitlin Wood написал(а):

Ты имеешь в виду менять или нет?) Я бы не меняла на твоем месте. Хотя если тебе что - то больше нравится, то поменяй, чтобы играть было интересней) Я сама сегодня передумывала несколько раз что взять, а что нет)

я тогда не стану менять

Kaitlin Wood написал(а):

Там только у первой три и то одна к стандартной относится, мы позже список стандартных напишем, чтобы все знали, что относится к стандартным.  Тем более это самая старая ведьма из всех в Морганвелле. Не считая приезжих конечно, возможно кто - то и старше будет.
У которой не развиты, это значит, что она когда зарегистрируется, то выберет способности, но они будут почти не развиты и в процессе игры она их либо будет развивать, либо не будет хд.
А у остальных две как надо, если бы была написала одна, то вторая следовательно на выбор.
Я ответила на вопрос?)

да, теперь понятно...ну я же старше )))

Richard Stone написал(а):

Вот еще вопрос: могу я взять второго персонажа? Это будет колдун, чернокнижник, но сильный и прячущийся который век от инквизиции?

Если интересно, расскажу о нем в ЛС

Отредактировано Richard Stone (2012-08-29 11:10:52)

0

48

Richard Stone
а сейчас? сделала через радикал.

0

49

Kaitlin Wood
если одна и та же картинка, зачем было пропускать?))

Richard Stone написал(а):

Вот еще вопрос: могу я взять второго персонажа? Это будет колдун, чернокнижник, но сильный и прячущийся который век от инквизиции?

Richard Stone написал(а):

Если интересно, расскажу о нем в ЛС

0

50

Richard Stone написал(а):

Одну и ту же? Тогда оставим. А я думал что другую)))

:D  я еще удивилась, но думаю ладно, может так надо хд.

Richard Stone написал(а):

я тогда не стану менять

окей)

Richard Stone написал(а):

да, теперь понятно...ну я же старше )))

Все возможно хд.

Richard Stone написал(а):

Вот еще вопрос: могу я взять второго персонажа? Это будет колдун, чернокнижник, но сильный и прячущийся который век от инквизиции?

я не заметила этот вопрос, ссори)
Конечно интересно, пиши )
Можно взять второго персонажа, если оба будут активны))

0

51

Richard Stone написал(а):

если одна и та же картинка, зачем было пропускать?))

ну ты сам говоришь, что не отображается и я понять не могла, что делать то  :D

0

52

Kaitlin Wood написал(а):

я еще удивилась, но думаю ладно, может так надо хд.

Забавно вышло

Kaitlin Wood написал(а):

окей)

ок

Kaitlin Wood написал(а):

Все возможно хд.

невозможное возможно

Kaitlin Wood написал(а):

я не заметила этот вопрос, ссори)
Конечно интересно, пиши )
Можно взять второго персонажа, если оба будут активны))

щас кину

0

53

тааак, дабы я ничего не профилонила
придержите мне мое имя, фамилию, имя мишель для нужных и эмму стоун туда же
х) сегодня анкета будет

0

54

Jamie Preston написал(а):

тааак, дабы я ничего не профилонила
придержите мне мое имя, фамилию, имя мишель для нужных и эмму стоун туда же
х) сегодня анкета будет

ага))

0

55

Хочу занять Мэра. Парень выглядит на 18-19 (см. ав). Возглавляет Совет.
Возможно? И как в мэры? Как и везде? И могут ли такого выбрать в мэры? Или он может быть сыном мэра, а тот, на кого думают - подставное лицо?

Отредактировано Richard Amalfi (2012-08-29 16:25:24)

0

56

Richard Amalfi
У тебя два парня Ричарда будет?)

Richard Amalfi написал(а):

18-19

Маловат он для Мэра, и кстати хочу предупредить. Мэр - человек и хотя бы от 35 лет. Потому что он уже должен быть с опытом и знанием города - всех его тайн т.к вопросы в городе серьезны решаются и безопасность людей - главная их задача. А юного парнишку даже на порог к Совету не подпустят.

0

57

Kaitlin Wood написал(а):

У тебя два парня Ричарда будет?)

Да, кста Ричард ровесник Рея))))
а кем тогда Амальфи может быть?

0

58

Richard Amalfi написал(а):

а кем тогда Амальфи может быть?

он у тебя по расе кто, колдунь ведь?)

Richard Amalfi написал(а):

Да, кста Ричард ровесник Рея))))

Я так и поняла, а что ты их разными именами не назовешь?)))

0

59

Kaitlin Wood написал(а):

он у тебя по расе кто, колдунь ведь?)

да. а что?

Kaitlin Wood написал(а):

Я так и поняла, а что ты их разными именами не назовешь?)))

Я Амальфи придумал раньше стоуна и у Амальфи была авка Стоуна....

0

60

Richard Amalfi написал(а):

да. а что?

Просто спросила) Выбирай любую профессию, кроме совета))

0


Вы здесь » MORGANVILLE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно